Возможно ли уменьшение суммы выкупа до 10-20%?

Здравствуйте! Банк Русский Стандарт предложил выкупить мой долг третьему лицу со скидкой, т.е. на 40% меньше. Возможно ли уменьшение суммы выкупа до 10-20%? ИП закрыто в связи с 46ст. ч1 п3.

, Ольга, г. Чебоксары

Добрый день!

В данном случае стоимость продажи прав требования к Вам устанавливается по соглашению сторон (т.е. цена прав договорная).

Обращаю внимание, что в случае, если у Вас отсутствует имущество и нет официальных источников дохода, Вы можете признать себя банкротом в упрощенном порядке без обращения в суд.

Для получения консультации о банкротстве предлагаю перейти к общению в чат.

Ольга
Клиент, г. Чебоксары
Я бы конечно оплатила до 20% от суммы долга, и закрыла этот вопрос. Банкротство пока не рассматриваю.
Спасибо за ответ!

Вопрос о снижении стоимости выкупа долга находится полностью на усмотрении банка. Прошу оценить ответ (плюс или минус под ответом).