Могу ли я где нибудь эти данные получить
Здравствуйте. Произошел отказ в начислении пенсии. В письменном ответе сказано, что не предоставлены данные сколько Часов работал газо- электро сварщиком. Архив таких данных не предоставил. Могу ли я где нибудь эти данные получить.
, Максим, г. Саратов
Алексей Колганов
Здравствуйте Максим, я боюсь что данное обстоятельство придется доказывать только через суд. Это распространенная практика когда ПФР не рассчитывает пенсию по льготным спискам в связи с утерей или не предоставлением документов.