Ко мне на предприятие приехали россети и хотели попасть к нам на территорию мы их не пустили сославшись на

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Ко мне на предприятие приехали россети и хотели попасть к нам на территорию мы их не пустили сославшись на ковид ну они и уехали

Теперь они просят официальное письмо не допуска из за ковида подскажите пожалуйста как его написать

, Денис, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Ко мне на предприятие приехали россети и хотели попасть к нам на территорию мы их не пустили сославшись на ковид ну они и уехали

Денис

Добрый день! Уточните вопрос — какая цель посещения у них была? В связи с чем и по какому поводу они приехали? Ранее уведомляли о том. что планируется их посещение?

Теперь они просят официальное письмо не допуска из за ковида подскажите пожалуйста как его написать

Денис

Кто конкретно просит и в какой форме? Вам прислали письменное уведомление с просьбой объяснения причин не допуска? Какие у Вас в регионе действуют ограничения по допуску на предприятия в связи с ковид — постановления, распоряжения на местном уровне имеются?Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.