Апелляция в данном случае подается согласно статьям ГПК по апелляции или согласно ст
Есть решение суда об отказе в удовлетворении жалобы на постановление об администартивном правонарушении. Апелляция в данном случае подается согласно статьям ГПК по апелляции или согласно ст. 30.3 КоАП РФ?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Поскольку в удовлетворении жалобы на постановление отказано, то оно вступило в законную силу. Теперь его обжалование возможно в порядке, предусмотренном ст. 30.12 КоАП РФ.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».