Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск с 17 ноября за этот год?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Живу и работаю на крайнем севере. Устроился в организацию 1 апреля этого года. Вахтовый метод работы. В связи с короновирусом вахты сделали по 2 месяца. Отработал полный апрель, май и до 16 июня. Отдыхал с 17 июня по 16 сентября. С 17 сентября работаю по 16 ноября. Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск с 17 ноября за этот год? Спасибо.