Здравствуйте, У меня такой вопрос с бывшем я развилась в августе двое детей 3 года другой 4 месяца подала на
Здравствуйте,У меня такой вопрос с бывшем я развилась в августе двое детей 3 года другой 4 месяца подала на алименты и на содержания себя в твёрдой денежной сумме суд присудил ему выплачивать по 27000 в месяц на нас троих он сказал платить не будет у него оклад 14200 ему сделала договор его сожительница специально что у него оклад маленький теперь он падал на апиляцию чтоб платить всего 5000 тысяч на всех он гражданин молдавии а сам работает не легально копает колодцы с 31.07.2020 суд присудил платить не копейки не получила пристав говорит что долга у него нет потому-что оклад маленький он выйграет второй суд?