Сегодня (9.11.20) выяснилось, что у нее загнуты ножки в сокете, есть ли возможность вернуть по гарантии или отремонтировать или что делать в данной ситуации
Купил материнскую плату в интернет магазине(беру, теперь Яндекс маркет)
Привезли ее 2.09.20, не пользуюсь до сих пор, тк не приобрел процессор для неё,
Сегодня (9.11.20) выяснилось, что у нее загнуты ножки в сокете, есть ли возможность вернуть по гарантии или отремонтировать или что делать в данной ситуации?
Есть фотографии (красным выделена, где очень хорошо видно, синим не очень сильно помяты)
- IMG_20201109_172331.jpg
- IMG_20201109_171422.jpg