Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как переставить номера с одной машины на другую

добрый день! был приобретен новый автомобиль из салона (второй авто в семье). договор на новый автомобиль оформлен на того же собственника, что и первый. т.е. физическое лицо в данный момент владеет двумя автомобилями: на старом стоят номера, которые хотелось бы поставить на новый. какая самая простая схема регистрации нового авто и установки на него номерных знаков со старого автомобиля существует на сегодняшний день после вступления в силу всех изменений в законодательстве?

11 Ноября 2013, 11:14, вопрос №290684 Алексей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Алексей.

    Снимаете номера со 2-ой  машины, на нее получаете новые. Номера хранятся в ГИБДД на Ваше имя в течении 6 месяцев.

    Снимаете номера с 1-ой машины, ставите номера от второй.

    Все это проводится регистрационными действиями.

    Т.о. платите за номера (переустановку) четыре раза.

    11 Ноября 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats