Здравствуйте, такая ситуация, был лишон водительских прав, но на трактор права не забирали, могу ли я ездить на тракторе, т к срок вышел ещё в 2019 году
Здравствуйте, такая ситуация ,был лишон водительских прав , но на трактор права не забирали , могу ли я ездить на тракторе, т к срок вышел ещё в 2019 году
Вы лишены не само документа-водительские права, а самого права управления всеми транспортными средствами. Трактор также является транспортным средством, следовательно, теперь ездить на нем за рулем Вы не можете
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ