Можно ли получить пособие малоимущих, если у меня временная регистрация?

, тахмина, г. Якутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ранее для получения пособия можно было обратиться необходим с заявлением о назначении выплат только по месту жительства (прописки), сейчас же за пособиями вы можете обратиться  и по месту фактического проживания или пребывания на территории Российской Федерации.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ