На меня подали заявление на покушении об убийстве, что мне делать?

На меня подали заявление на покушении об убийстве , что мне делать ? Меня вызывает следователь

, Артур, г. Казань

Здравствуйте, Артур!

Если вызывает, то являетесь в назначенную дату и время. Дайте показания, которые Вы считаете нужным. Перед подписанием обязательно внимательно прочтите свои объяснения. Представьте свидетелей Вашей невиновности, если такие есть. НО! Всегда контактируйте со следователем.