Кража финансов ворами пристовами

почему сбербанк отдает мой деньги ворам из группировки судебные приставы, могу я отказаться от карты и получать деньги в кассе.

, сергей, г. Северобайкальск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Судебные приставы действуют в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, банк лишь исполняет указания приставов. В любом случае у приставов есть механизмы для отслеживания активов должника и обращения на них взыскания, отсутствие карты не сильно исправить ситуацию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

сергей
Клиент, г. Северобайкальск
приставы не являются гос структуре, они вне закона, это все частная структура.

Нет, судебные приставы исполнители — сотрудники Федеральной службы судебных приставов, это не частная структура. Частная структура — коллекторы.