Здравствуйте, звонят сотрудники миг кредит и требуют погасить задолженность в течении 3 часов, если оплата не поступит-передают документы в досудебное бюро.что делать с этим?

, Галина, г. Невинномысск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

звонят сотрудники миг кредит и требуют погасить задолженность в течении 3 часов, если оплата не поступит-передают документы в досудебное бюро.что делать с этим?
Раз Вы взяли кредит, то его необходимо отдавать в соответствии с условиями кредитного договора.

Относительно передачи дела в досудебное бюро — скорее всего это означает, что скоро они обратятся с заявление в суде о взыскании всей суммы долга, процентов и неустойки.  Вам необходимо отслеживать все почтовые отправления, которые проходят по Вашему месту регистрации, чтобы вовремя узнать о том, что они обратились в суд и предпринять необходимые действия в связи с этим.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.