8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, звонят сотрудники миг кредит и требуют погасить задолженность в течении 3 часов, если оплата не поступит-передают документы в досудебное бюро.что делать с этим?

Здравствуйте, звонят сотрудники миг кредит и требуют погасить задолженность в течении 3 часов, если оплата не поступит-передают документы в досудебное бюро.что делать с этим?

, Галина, г. Невинномысск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

звонят сотрудники миг кредит и требуют погасить задолженность в течении 3 часов, если оплата не поступит-передают документы в досудебное бюро.что делать с этим?
Раз Вы взяли кредит, то его необходимо отдавать в соответствии с условиями кредитного договора.

Относительно передачи дела в досудебное бюро — скорее всего это означает, что скоро они обратятся с заявление в суде о взыскании всей суммы долга, процентов и неустойки.  Вам необходимо отслеживать все почтовые отправления, которые проходят по Вашему месту регистрации, чтобы вовремя узнать о том, что они обратились в суд и предпринять необходимые действия в связи с этим.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью, если она не успела её получить 16числа
Здравствуйте,Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью,если она не успела её получить 16числа
, вопрос №4084264, Алина, г. Иркутск
1900 ₽
Наследство
Может ли предполагаемый наследник расторгнуть договор по собственной инициативе в одностороннем порядке и требовать денежные средства в счет оплаты по договору найма с нанимателя?
Имеется краткосрочный договор найма жилого помещения. В договоре прописана возможность двустороннего расторжения договора с уведомлением за 1 месяц. Наймодатель умер. С его смерти не прошло 6 месяцев. Имеется предполагаемый наследник. Может ли предполагаемый наследник расторгнуть договор по собственной инициативе в одностороннем порядке и требовать денежные средства в счет оплаты по договору найма с нанимателя?
, вопрос №4084249, Александр Стилл, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Законно ли требовать этой компании от меня долг, если прежняя сама работала незаконно?
Остался долг в микрофининсовой компании. Оказалось, что она работала незаконно, ее исключили из реестра в 2022г.Займ брался в 2023г.Долг от 2023 года. Компанич ликвидирована. Теперь звонит какая-то коллекторская компания, говорит, что меня ей передали, и требует долг.Законно ли требовать этой компании от меня долг, если прежняя сама работала незаконно? И документов я никаких не видела. Что делать?
, вопрос №4081091, Ольга Форофонтова, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Почему, если законно не требует через приставов?
Я в 2006 году воспользовалась с картой русский стандарт .Вчера позвонили с банка спустя больше десяти лет просят погасить задолженность и уменьшили сумму как будто бы ,правоверны ли их действия?почему ,если законно не требует через приставов ?
, вопрос №4080955, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2020