Здравствуйте можем ли мы ( семья из 4х человек муж жена 2е детей ) получить вместо сертификата на покупку квартиры по программе молодой семьи, участок земли

Здравствуйте можем ли мы ( семья из 4х человек муж жена 2е детей ) получить вместо сертификата на покупку квартиры по программе молодой семьи , участок земли. Город Владимир ?

, Анастасия, г. Владимир
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, добрый день!

Программа «Молодая семья» рассчитана только на приобретение квартиры или дома.

Если свидетельство о финансировании у вас уже на руках то вам нужно действовать быстро. Подробнее опишу в личных сообщениях, если вопрос ещё актуален.