В договоре указано о предупреждении за один месяц при досрочном и 3 месяца при постановке на капитальный ремонт, нарушаю-ли я закон и чем это чревато
Здравствуйте! мне через месяц исполняется 81г. арендодатель нежилой недвижимости. 30 ноября 2020г. заканчивается срок договора ,а 08.11.2020г я написал уведомление арендатору, что договор продлеваться не будет. В договоре указано о предупреждении за один месяц при досрочном и 3 месяца при постановке на капитальный ремонт, нарушаю-ли я закон и чем это чревато. Спасибо, Анатолий