Здравствуйте, пожарная бригада потушил пожар крыши частного дома, через некоторое время пожар возобновился и уже сгорел дом полностью, какие могут наши действия в отношении пожарных?

, оксана, г. Зеленогорск
Mihail De
Юрист, г. Москва

Оксана, учитывая что статистическому учету подлежат все пожары, для

ликвидации которых привлекались сотрудники МЧС вы можете обратиться в отдел государственного пожарного надзора территориальной части или отряда МЧС, за получением соответствующего акта о причинах пожара (загорания), а также получением разъяснений относительно бездействия или недобросовестного выполнения возложенных на сотрудников МЧС обязанностей.