Сейчас хочу через налоговую вернуть налоговый вычет на трех детей

Здравствуйте. Вопрос такой, я военнослужащий, ежемесячно плачу подоходный налог 13 %. Сейчас хочу через налоговую вернуть налоговый вычет на трех детей. Двое детей у меня от одного брака, один от другого, также я плачу официально элементы. Я смогу на трех детей получить налоговый вычет

, Андрей Хуторной, г. Хабаровск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Андрей.

   Согласно подпункту 4 пункта 1 статьи 218 НК РФ одним из основных условий для получения вычета является нахождение ребенка на обеспечении родителя либо его супруга.

  Для получения вычета необходимы копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о регистрации брака, судебное постановление об уплате алиментов и документы, подтверждающие уплату. Проживание супругов совместно с детьми подтверждается справками с места проживания.

   У Вас соблюдены все условия для получения стандартного налогового вычета на троих детей.