Здравствуйте, вопрос по поводу гсп, я проживаю в квартире(выдало государство потому что были малоимущими) но
Здравствуйте, вопрос по поводу гсп, я проживаю в квартире(выдало государство потому что были малоимущими) но мне исполнилось 18, в квартире прописаны мама сестра и 2 брата, но все совершеннолетние кроме одного, он инвалид и мама получает пособие на него по уходу за ребёнком инвалидом, а я учусь очно на бюджете и получаю смешную стипендию, отца нету даже в документах нигде не указан, могу ли я получить гсп? Я не работаю потому что учусь
могу ли я получить гсп?Владимир
Добрый день!
Право на ГСП имеют — малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, местом жительства либо пребывания которых является Санкт‑Петербург, и имеющие по независящим от них причинам среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Санкт‑Петербурге.
Подробнее по ссылке - https://gu.spb.ru/188129/tradi...