Что мне для этого нужно и в какие сроки оформят документы?
Добрый день.
Я гражданка РФ замужем за турком, в браке прожили 3 года (зарегистрирован в Стамбуле и легализован в РФ) и 3 года не живем вместе, есть дочь, 5 лет, на данный момент проживает с Мужем в Турции. Хочу подать документы на развод из России. Что мне для этого нужно и в какие сроки оформят документы?
С уважением,
Полина Памукджу.
Я хочу оформить развод в России прежде всего, но насколько я понимаю, в Турции также будет признано, что я разведена с мужем. Муж в России не жил длительное время, он проживает в Стамбуле.
Острая тема опеки над ребенком. У нее двойное гражданство, не могу сказать, где она проживает постоянно, т.к. она жила и в Турции и в России, но на данный момент находится в Турции.