Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я сирота, 5 лет назад мне дали квартиру, но там где мне её дали я там не

Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я сирота, 5 лет назад мне дали квартиру, но там где мне её дали я там не проживаю, потому что я обучаюсь и работаю в другом городе, в декабре этого года будет 5 лет, по договору указано что по истечению срока квартиру я могу оформить на себя, но если администрациия узнает что я там не проживаю то они откажут в том чтобы я её оформила на себя, а я хочу её оформить на п себя продать и внести вклад в эпотеку! Что бы вы посоветовали?

, надежда, г. Екатеринбург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно обязательно быть зарегистрированной в этой квартире по месту жительства.Оплачивать коммунальные платежи.

надежда
Клиент, г. Екатеринбург
У меня там сейчас временная регкстрация, долгов нет все оплачиваю!

Вам нужна постоянная регистрация.Временная, значит ваша квартира не является вашим постоянным местом жительства.