Жила в гражданском браке, имею сына 14 лет от этого брака, получаю алименты.бывший сейчас в официальном браке
Жила в гражданском браке,имею сына 14 лет от этого брака, получаю алименты.....бывший сейчас в официальном браке ,в том браке недавно родился второй их ребёнок,Дак вот ,вопрос, возможно ли уменьшение алиментов в таком случае с их стороны, и возможно ли обжалование в случае произошедшей ситуации,на данное время нахожусь в дикрете,алименты половина прожиточного минимума..