8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическая помощь

Здравствуйте!!! Подскаэите, пожалуйста, такой вопрос:

Заказала пластиковые окта заключили договор как всегда подписала толклм не прочитав. Долго конечно ждала окна, но это не важно когда устанавливали окна и одно окно (стеклопакет) был разбит сказали через пару недель привезут и поменяют, естественно подписывать акт приема передачь не стала ждала ждала неделю две и уже прошло 2 месяца но так окно и не заменили все как то им не судьба за это время прочитала договор и пришла в ужас в договоре было прописано " заказчик (это я) обязуется : наличие недостатков в выполненной работе не освобождает "заказчика" от обязанности подписать акт сдачи-приема работы в день ее окончания. В этом случае "заказчик" имеет право указать обнаруженные им в работе недостатки в акте сдачи-приемки работы. В случае неподписания "заказчиком" или его уполномоченным представителем акта сдачи-приемки и отсутствия обоснованных притензий, работы согласно данному Договору считается принятыми автоматически. Что теперь мне делать ? Просто ждать когда поменяют? Получаеться что акт сдачи-приемки подписан и у меня нет притензий?

Показать полностью
, Инна Кузнецова, г. Мантурово
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Уточните, а Вы каким-нибудь образом письменно зафиксировали, что стекло при установке было разбито?

0
0
0
0
Инна Кузнецова
Инна Кузнецова
Клиент, г. Мантурово

Добрый день!!!По поводу окна, превезли уже разбитое и не где не зафиксировано было что окно разбито, но они не отказываются его заменить. Я так понимаю сейчас просто много заказов и они хотят попольше зароботать. А если я за это окно деньги не заплачу что будет, так как окна заказала в росрочку и плачу по 10т.р. в месяц или нельзя???

Давайте не будем гадать что будет, а будем действовать.

Напишите им письменную претензию и установите срок для замены, или возьмите от них гарантийное письмо о том, что они обязуются заменить Вам окно в срок до ... числа.

После того как это сделаете, пишите мне на электронку, будем дальше работать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста будет ли нести юридическую силу эта расписка?
Подскажите пожалуйста будет ли нести юридическую силу эта расписка?
, вопрос №4062972, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на отказ в питании в детском саду нужно указать в связи с чем я отказываюсь питаться
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на отказ в питании в детском саду нужно указать в связи с чем я отказываюсь питаться
, вопрос №4062271, Анастасия, г. Бодайбо
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 30.11.2012