Мой вопрос: Турции меня обратно пускают в Россию?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь в Москве. Мне надо ехать в Турцию и через неделю обратно приехать. Мой вопрос: Турции меня обратно пускают в Россию?

Уточнение от клиента

Я гражданин Узбекистана.Я сейчас в Москве. Если я еду в Турцию на неделю.Из Турции меня обратно пускают в Россию?

, шохрух, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Шохрух!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Поэтому могут не пустить, уточняйте на месте.

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...