Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право работодатель?

имеет ли право работодатель требовать от меня бесплатного прохождения 2х недельной стажировки без трудоустройства, а также прохождения детектора лжи за свой счет (1500р)?

11 Ноября 2013, 09:16, вопрос №290574 Наталия, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталия.

    Нет не имеет. Стажировка это тоже работа — она должна быть оплачена. Детектор лжи Трудовым кодексом РФ не предусмотрен.

    11 Ноября 2013, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats