Обратилась в мфц в августе этого года, на рассмотрение заявления для помощи малоимущим семьям с детьми в возрасте до 1, 5 лет

Здравствуйте! Обратилась в мфц в августе этого года, на рассмотрение заявления для помощи малоимущим семьям с детьми в возрасте до 1,5 лет. Прошло 3 месяца, ни ответа, ни денежных выплат мне не поступало. На сайте выдаёт этап «рассмотрение обращения». Я им писала на сайте мфц, ответа не последовало. Что делать в данной ситуации?

  • image
    .jpg
, Дарья, г. Колпино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление  в органы соцзащиты в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем нет ответа на ваше обращение, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.