Мы с ней связались и попросили связать нас с этими знакомыми, на что о6а сначала сказала, что отдала его за 400 км, потом что не может дозвониться и в итоге занесла нас в чс
Добрый вечер! У нас есть собака. Месяц назад он убежал и потерялся. Сначала мы пытались найти своими силами, потом подали объявление в соц. сеть. Оказывается,женщина нашла нашу собаку и отдала своим знакомым. Мы с ней связались и попросили связать нас с этими знакомыми, на что о6а сначала сказала,что отдала его за 400 км, потом что не может дозвониться и в итоге занесла нас в чс. Мы нашли людей,у которых наша собака, порезали туда,но там не открыли. В другой раз опять дома не было. Как поступить? Ведь собака нам дорога. Он член семьи.