Неужели мне присудят эту выплату?

Бывший муж подал в суд по определению времени встреч с сыном, выиграл частично. Теперь подал в суд по возмещению расходов за выигранный частично суд на сумму более 30000 рублей (какая то фирма помогала писать заявление). Неужели мне присудят эту выплату?

, galina, г. Красноярск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Вам нужно подать отзыв на иск в целях уменьшения суммы. Если ничего делать не будете, то да. Вам присудят выплатить эти 30 000 руб.

Могу написать Вам необходимые документы для суда. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.