Может ли она рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья в областном центре?
Здравствуйте! Мама инвалид 1 группы, проживает в частном доме в сельской местности, где нет больницы и аптеки
, Маргарита, г. Обнинск
Владимир Красников
Может ли она рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья в областном центре?Маргарита
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Вы поставлены на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Жильё как правило предоставляется по месту постоянной регистрации. В компетентном органе администрации, который вам поставил на учёт вы можете узнать, действует ли в вашем поселении программа по предоставлению субсидии.