Получил траму производственную в норкатическом опьянении чо бывает с Роботником
, роман, г. Москва
Борис Клюев
Здравствуйте, роман!
За появление работника на рабочем месте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения работодатель имеет право уволить работника на основании пп. «б» п. 6 части первой ст. 81 ТК РФ.
Ситуацию с травмой будет рассматривать комиссия, которая занимается расследованием нечастного случая
Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.