Добрый день, я тут почитал и так и не понял если мальчику 16 а ей 14 и будет половая связь что в таком случае

Добрый день, я тут почитал и так и не понял если мальчику 16 а ей 14 и будет половая связь что в таком случае грозит, они год встречаться это я подчеркнул что она не будет писать заявление писать и ее мать будет не против, и все будет предохранено

, Александр, г. Москва

Здравствуйте… Если не будет заявлений об изнасиловании, то в возбуждении дела по ст.ст.134-135 УК РФ откажут, вот и все что вам нужно знать.Но есть практика, когда пдн или следственный комитет отказывает в возбуждении, ставит несовершеннолетнего на учет в пдн, родителей привлекают за ненадлежащее воспитание к административной ответственности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд

С уважением Алексей Александрович