Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заставляют мыть кабинет

Ситуация в том , что я плюнул на пол в кабинете под стол ( не мог выйти перерисывал текст ) после пошел на другой урок , потом приходит учитель того кабинета где я плюнул и говорит , что бы я убрал ( я говорю извините забыл убрать ) привожу убераю , после иду в класс где другой урок проходит ( через 10 мин опять приходит, она по пути учителей встретила они там ей на говорили что бы я весь кабинет мыл ) и она теперь не пускает меня на урок и не отестует пока я не помою весь класс

11 Ноября 2013, 04:32, вопрос №290438 Данил, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Конечно же действия не законны со стороны учителя.

    Но с этической точки зрения, Вам нужно мыть кабинет.

    Думаю, на данном сайте Вам не смогут помочь.

    Извините

    11 Ноября 2013, 05:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats