Если я выпишусь, будет ли это являться основанием для расторжения договора со стороны наймодателя?
Здравствуйте, с городом заключен договор коммерческого найма квартиры на 5 лет с правом регистрации по месту жительства. Но так получилось, что в данный момент я не проживаю в этой квартире. До окончания срока действия договора осталось 2 года. Растрогать договор я не хочу. Норм не необходимо выписаться из этой квартиры, чтобы прописаться в другом регионе. Если я выпишусь, будет ли это являться основанием для расторжения договора со стороны наймодателя?