Законно ли это, и если нет, то что делать?

На моё имущество наложен арест по решению суда за просрочку по выплате ипотеки.

Квартиру 4 года с аукциона не продают, хотя суд назначил это сделать и определил мин цену.

Зарплату 50 %списывают фссп в счёт погашения этой самой ипотеке.

, Андрей на тел не звонить только писать на почту, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Ситуация достаточно сложная. Теоретически, если действий кредитора направлены на причинение вам вреда, они могут быть обжалованы, даже когда они носят формально законный характер.

Но посоветовать в такой ситуации можно что то можно только изучив детали ситуации.