Какая ответственность будет если ЕРЦ не вернет денежные средства перечисленные ей на счет?
Вопрос такой: Единый расчетный цент принимает платежи за ЖКУ по договору с Управляющей компанией. Физлицо перечислило на счет ЕРЦ денежные средства, которые ЕРЦ направило на счет УК. Сейчас физлицо написало заявление о возврате ошибочно оплаченных средств. Как в данном случае поступить ЕРЦ? (вернуть денежные средства в полном объеме, либо направить в УК за деньгами). Какая ответственность будет если ЕРЦ не вернет денежные средства перечисленные ей на счет?