Работодатель требует, что бы я выполнила свои обязанности(провела инвентаризацию), либо они отзывают денежные ср-ва, которые мне выплатили

Добрый вечер! Работала неофициально,получила зарплату и одним днём ушла. Работодатель требует,что бы я выполнила свои обязанности(провела инвентаризацию),либо они отзывают денежные ср-ва,которые мне выплатили. Имеют ли они право?

, анна, г. Коряжма
Александр Свечканев
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте.

Нет не имеют.