Имеет ли право покупатель отказаться от поставки нового оборудования, которое снято с производства
Здравствуйте! Имеет ли право покупатель отказаться от поставки нового оборудования, которое снято с производства. Покупатель не был извещен о снятии оборудования с производства. Оборудование - насос ВД в составе установки гидроабразивной резки. Срок эксплуатации в техническом задании составляет 20 лет, гарантия 2 года.
, Василий, г. Озерск
Спасибо!