Как найти сотрудника МВД Прушковского Михаила Викторовича, майора по званию?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне найти человека сотрудника МВД по фамилии Прушковский Михаил Викторович майор по звание
, Жонибек, г. Москва
Здравствуйте.Сложно ответить на ваш вопрос, но это зависит с какой целью вы ищете.Если подозреваете его в совершении преступления, то обращайтесь в отдел собственной безопасности МВД или в Следственный комитет России
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович