П в итоге суд назначил 1\4часть от всех доходов это получается алименты?

Добрый день подскажите ребёнку 9 месяцев а видел я её всего пару раз так как не показывали раз в месяц приносил ей кашки памперсы и денюшку давал а сегодня был суд о расторжении брака и она там в наглую врала что я не приходил ни разу и.т.п в итоге суд назначил 1\4часть от всех доходов это получается алименты?

, Артур, г. Рязань