Грозит написать письменную жалобу в Роспотребнадзор с подписями соседей (в чем я сомневаюсь), тк кроме нее нам ни кто не звонил и не приходил
Соседка напротив звонит и пишет постоянно, что в подъезде пыль до 4 го этажа и грязь на нашем этаже. Грозит написать письменную жалобу в Роспотребнадзор с подписями соседей (в чем я сомневаюсь), тк кроме нее нам ни кто не звонил и не приходил. Подскажите, какие правовые нормы существуют по этому поводу. Спасибо