Здравствуйте испортили диски на шиномонтаже, как возместить ущерб машине год?
, павел, г. Чита
Олег Васев
Здравствуйте. Заказ-наряд или иной документ о том, что на шиномонтаже данные услуги оказывались? Для начала надо направлять претензию, поскольку в силу ст. 29 ФЗ «О ЗПП»
Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.