Добрый день.Брал МФО, Сами, кредит 30000тр на два месяца.В первый платеж оплатил 16500.Потом пошел оплачивать, а
Добрый день.Брал МФО ,,Сами,,кредит 30000тр на два месяца.В первый платеж оплатил 16500.Потом пошел оплачивать ,а этого помещения нет.Ждал звонка,писем,и т д нечего не было.Прошло 2.5 года позвонила коллекторска служба и сказали ,что я должен оплатить кредит 95000тр организации Бобро займ или Займ .Я сказал что таких организаций не знаю ,потом сказали про мпро Самит где я брал займ в 30000тр и организация Самит поменяла свои названия по очереди .Что мне делать