Участок от государства

Здравствуйте, как найти на кадастровой карте свободный участок и взять в аренду у государства? какая последовательность действий?

, Роман, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Участок вы должны найти сами! Администрация не помогает с поисками, а вот когда найдете, проверите по ПЗЗ города возможность использования по нужному ва назначению, надо будет подготовить схему расположения земельного участка (ст 11.10 ЗК РФ) и подать заявление об утверждении этой схемы. Если схему утвердят, уже в зависимости от назначения участка будет порядок предоставления. Ориентируйтесь на ст 39.6 ЗК РФ

Всего хорошего!