Какие основания отказа ежемесячных выплат ветеранских по труду?
какие основания отказа выплат ветеранских по труду ?
С февраля 2020 года перестали приходить онлайн выплаты ветеранских по труду...на письма не отвечают...
, Владимир, г. Волгоград
Владимир Красников
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам перестали платить ветеранские выплаты, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа. Если вам не ответят — нужно обращаться к руководителю органа соцзащиты.