Решил лично расторгнуть договорные обязательства перед работодателем без отработки, в связи с задержкой не
Могу узнать. Решил лично расторгнуть договорные обязательства перед работодателем без отработки ,в связи с задержкой не выплатой работодателем задолжностей по з/п свыше 15 дней,как это лучше сделать,чтобы не отрабатывать двух. Недельный. Срок,и вкл.ли выходные и празднтчные дни, в срок отработки,и если нам оплачивают только оклады(региональный МРОТ по региону):начислением,а на руки (-НДФЛ):оплачиваются и нам праздничные дни,при условии,если мы не работали,в эти.дни(январские праздники общероссийские,день единения ,день Росси т.д.)