Подскажите, что предпринять при потере вещи на территории Торгового центра?
, Александр, г. Волгоград
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Александр!
Для начала обратитесь на столик информации со своей проблемой. Возможно при Вас смогут просмотреть камеры видео-наблюдения, на которых можно просмотреть Ваш маршрут и обнаружить Ваши пропавшие вещи.
Если администрация центра откажет Вам в просмотре видео, то вызовите полицию, сотрудникам они точно не откажут.
Извините, что значит — «в тобом»?