Подскажите как правильно составить возражение в суд

, наташа, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Берете иск, который к вам предъявили, и по каждому приведенному в нем доводу пишите свои возражения.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наташа! Нуужно ознакомиться с исковым Заявлением для того, что бы грамотно изложить свои аргументированные возражения, если  вам нужна помощь в составлении возражений, заказывайте работу в чат юристу

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана Герасименко
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день! Скиньте исковое заявление. Я смогу вам помочь. 89023854600 ( whatApp)

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Наташа, здравствуйте!
Определенной формы нет. В возражениях Вы излагаете, с чем не согласны, приводите свои доводы. Если имеются какие-либо письменные доказательства в подтверждение, копии прилагаете к возражениям.

Если требуется помощь, пишите в чат, буду рада Вам помочь!

С уважением, Юлия.