Могу ли я забрать посылку на почте, если мне 12 лет?

Могу ли я забрать посылку на почте, если мне 12 лет? (Есть свидетельство о рождении, социальная карта москвича, но нет паспорта)
, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Вы это можете сделать с помощью родителей или законных представителей

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.