За неуплату кридита за грузовую машину банк подал в суд

за неуплату кридита за грузовую машину банк подал в суд. суд решил через судебных пристовав продать машину на торгах. прошло время 4 года машину непродали переходит в собственость авто. банк развалился. судебные приставы снимают все ограничения.

, юрий, пгт. Афанасьево
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

Ваш вопрос требует уточнения.

1) Что означает фраза «банк развалился»? Кредитное учреждение находится в стадии банкротства или что-то иное имеется в виду?..

2) Прошли ли уже первичные и повторные публичные торги, по реализации предмета залога? Каков результат этих торгов?

3) Направил ли пристав кредитору (взыскателю) официальное предложение об оставлении нереализованного имущества, за собой? Каково решение взыскателя, по такому предложению?