Здравствуйте хотим оформить одну доверенность на двоих подарить доли в квартире

, Кристина, г. Новосибирск
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! Да, оформление одной доверенности от одного доверителя двум и более доверенным лицам возможно, это не противоречит закону.

Анастасия Зорина
Юридическая компания "ЮрКонтора", г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте. Такую доверенность оформить можно, но для этого необходимы размер долей, адрес, и кому вы будете дарить свои доли. Это все должно быть подробно расписано в доверенности, иначе нотариус ее не примет. Можете написать в чат для составления текста доверенности или если у Вас остались ещё какие-нибудь вопросы. Будем рады помочь. Спасибо!