Если человек уже наказывался в виде отработки в 200 часов и попался опять не имея водительского удостоверения что ему будет, какое наказание

если человек уже наказывался в виде отработки в 200 часов и попался опять не имея водительского удостоверения что ему будет,какое наказание,

, анастасия, г. Абакан

Здравствуйте, Вы имеете ввиду осужденный по ст. 264.1 УК РФ?

Попался?

Попался за управлением ТС без права управления или в состоянии опьянения.

В данном случае немаловажно понимать отбыл ли осужденный наказание или оно еще не исполнено.

Если ранее судимый по ст. 264.1 УК РФ вновь попался в состоянии опьянения, то вновь грозит ответственность по ст. 261.1 УК РФ. Если наказание не исполнено и имеется судимость, велика вероятность назначения наказания в виде лишения свободы.